吴兴区分局-诉求页面
诉求查询
  • 本年: 4件 |
  • 本月: 0件 |
  • 上周: 0
  • 关键字:
  • 受理时间:

诉求类型:

咨询 建议 投诉 求助 举报 表扬 其他

警务类别:

治安 交警 出入境 消防 经侦 刑侦 禁毒 监管 法制 水警 网警 其他

受理地区:

德清县 长兴县 安吉县 吴兴区 南浔区 开发区 度假区 外地区 地域不详

已选操作:

      
标题 受理渠道 办理状态 受理时间 评价
南浔时代广场长期涉黄  举报  处理完结  2020-8-19 10:30:00  尚未评价 
爱钱进(北京)信息科技有限公司协查事宜  求助  处理完结  2020-7-15 11:35:00  尚未评价 
信用卡案件是否  咨询  处理完结  2020-5-11 16:03:00  尚未评价 
致八里店科创园隔离点医护人员感谢信  表扬  处理完结  2020-3-23 15:55:00  尚未评价 
爱山派出所民警出警却不立案调查并羞辱人  投诉  处理完结  2019-8-12 22:49:00  尚未评价 
关于信和财富管理有限公司已经被经侦立案的  咨询  处理完结  2019-6-13 10:12:00  尚未评价 
身份信息被湖州女子盗用在多家银行办理银行  咨询  处理完结  2017-10-12 14:27:00  尚未评价 
身份证被湖州一女子冒用在湖州多家银行办理  咨询  处理完结  2017-10-12 14:06:00  尚未评价 
落户问题  咨询  处理完结  2017-10-12 10:56:00  尚未评价 
被骗  求助  处理完结  2017-10-10 8:21:00  尚未评价